Lot 10 x 1/2 souverain
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 1
TTB a SUP
3'146.05 CHF
Lot 10 x 1/2 souverain, mixte en qualité TTB a SUP
8'990.35 CHF
Lot de 20 Napoleon Coq de 20 Francs
9'824.25 CHF
Lot 10 pièces de 40 Francs
22'271.50 CHF
Lot de 50 Vreneli de 20 Francs