Lot 10 x 1/2 souverain
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 1
TTB a SUP
3'121.05 CHF
Lot 10 x 1/2 souverain, mixte en qualité TTB a SUP
6'600.30 CHF
5'884.00 CHF
lot de 10 Souverain Victoria young
5'675.70 CHF
lot de 20 x 10 Francs or