ttb a sup
1'497.20 CHF
Lot 10 pièces 5 Francs Napoleon III, ttb a sup
8'775.50 CHF
lot de 20 vreneli de 20 Francs
3'070.90 CHF
Lot 10 x 1/2 souverain
Ajouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 1
410.85 CHF
Plusieurs Napoléon de 20 Francs