Lot 10 x 1/2 souverain
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 1
TTB a SUP
3'076.50 CHF
Lot 10 x 1/2 souverain, mixte en qualité TTB a SUP
4'875.35 CHF
lot de 10 x 20 Lire
441.10 CHF
20 Francs Napoléon Coq
Ajouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 1
1'887.10 CHF
Lot 3 Souverain