Lot 8 pièces demi souverain
Queen and King TTB a SUP
4'474.75 CHF
Queen and King TTB a SUP
14'979.30 CHF
lot de 20 vreneli de 20 Francs
7'893.50 CHF
Lot 10 pièces 20 Lire
1'104.60 CHF
1/4 oz Krugerrand