Lot 10 x 1/2 souverain
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 1
TTB a SUP
3'146.05 CHF
Lot 10 x 1/2 souverain, mixte en qualité TTB a SUP
420.90 CHF
Plusieurs Napoléon de 20 Francs
23'293.10 CHF
lot de 50 vreneli
22'067.15 CHF
Lot de 50 Napoleon Coq de 20 Francs