Queen and King TTB a SUP
6'451.30 CHF
Queen and King TTB a SUP
4'164.50 CHF
lot de 10 Napoleon de 20 Francs
717.60 CHF
1/4 oz Krugerrand
4'367.60 CHF
Série Eagle 1/10 1/4 1/2 et 1oz 1996