ttb a sup
1'497.10 CHF
Lot 10 pièces 5 Francs Napoleon III, ttb a sup
411.40 CHF
Plusieurs Napoléon de 20 Francs
3'594.45 CHF
Lot 6 x 25 Pesetas 1976 à 1981
4'592.80 CHF
Lot de 10 pièces de 20 Francs or