ttb a sup
1'495.00 CHF
Lot 10 pièces 5 Francs Napoleon III, ttb a sup
9'552.15 CHF
Lot 10 pièces de 40 Francs
5'572.10 CHF
lot de 20 x 10 Francs or
4'577.10 CHF
Lot de 10 pièces de 20 Francs or