Lot 8 pièces demi souverain
Queen and King TTB a SUP
4'454.80 CHF
Queen and King TTB a SUP
14'511.35 CHF
Lot de 20 Napoleon Coq de 20 Francs
5'295.10 CHF
Lot 10 x 1/2 souverain
Ajouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 1
9'982.55 CHF
lot de 10 Souverain Victoria young