Lot 8 pièces demi souverain
Queen and King TTB a SUP
4'161.80 CHF
Queen and King TTB a SUP
34'509.80 CHF
Lot de 50 Napoleon Coq de 20 Francs
9'275.35 CHF
Lot de 10 pièces souverain Shield
13'164.85 CHF
Lot de 20 Vreneli de 20 Francs