Lot 8 pièces demi souverain
Queen and King TTB a SUP
4'279.60 CHF
Queen and King TTB a SUP
10'659.00 CHF
Serie 5, 2, 1 and half Pound 1902
4'102.15 CHF
Lot de 5 pièces de 10 Gulden
15'337.70 CHF
Lot 10 pièces de 40 Francs