Lot 10 x 1/2 souverain
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 1
TTB a SUP
5'058.50 CHF
Lot 10 x 1/2 souverain, mixte en qualité TTB a SUP
16'172.25 CHF
Lot de 500 pièces de 5 Francs Suisse en Argent
1'931.10 CHF
Lot de 2 Pieces 50 et 25 francs 1956
13'931.75 CHF
lot de 20 vreneli de 20 Francs