Lot 10 x 1/2 souverain
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 1
TTB a SUP
5'812.45 CHF
Lot 10 x 1/2 souverain, mixte en qualité TTB a SUP
769.65 CHF
20 Francs Vreneli
Ajouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 4
40'210.95 CHF
lot de 50 vreneli
40'172.30 CHF
Lot de 50 Vreneli de 20 Francs