Queen and King TTB a SUP
6'373.90 CHF
Queen and King TTB a SUP
4'110.60 CHF
lot de 10 Napoleon de 20 Francs
5'480.10 CHF
lot de 20 x 10 Francs or
22'400.10 CHF
lot de 50 vreneli