Queen and King TTB a SUP
6'568.35 CHF
Queen and King TTB a SUP
4'918.65 CHF
lot de 10 x 20 Lire
10'874.65 CHF
lot de 20 Dollars St Gaudens
3'626.15 CHF
Lot 6 x 25 Pesetas 1976 à 1981