Queen and King TTB a SUP
6'029.45 CHF
Queen and King TTB a SUP
5'378.30 CHF
lot de 10 Souverain Victoria young
20'566.40 CHF
Lot de 50 Napoleon Coq de 20 Francs
3'335.10 CHF
Lot 6 x 25 Pesetas 1976 à 1981