Queen and King TTB a SUP
6'574.80 CHF
Queen and King TTB a SUP
22'392.35 CHF
Lot de 50 Vreneli de 20 Francs
4'232.95 CHF
lot de 10 Napoleon de 20 Francs
5'860.90 CHF
lot de 10 Souverain Victoria young