ttb a sup
1'511.45 CHF
Lot 10 pièces 5 Francs Napoleon III, ttb a sup
5'873.70 CHF
lot de 10 Souverain Victoria young
2'531.10 CHF
Lot de 5 pièces de 10 Gulden
4'456.95 CHF
Série Eagle 1/10 1/4 1/2 et 1oz 1996