ttb a sup
1'487.60 CHF
Lot 10 pièces 5 Francs Napoleon III, ttb a sup
4'310.10 CHF
Série Eagle 1/10 1/4 1/2 et 1oz 1996
1'870.80 CHF
Lot 3 Souverain
3'520.40 CHF
Lot 6 x 25 Pesetas 1976 à 1981