ttb a sup
1'489.80 CHF
Lot 10 pièces 5 Francs Napoleon III, ttb a sup
3'553.75 CHF
Lot 6 x 25 Pesetas 1976 à 1981
5'736.15 CHF
lot de 10 Souverain Victoria young
2'217.05 CHF
Série complète de Vreneli de 10Fr