ttb a sup
1'339.30 CHF
Lot 10 pièces 5 Francs Napoleon III, ttb a sup
3'380.25 CHF
Lot 6 x 25 Pesetas 1976 à 1981
10'129.80 CHF
lot de 20 Dollars St Gaudens
1'776.75 CHF
Lot 3 Souverain