ttb a sup
1'331.55 CHF
Lot 10 pièces 5 Francs Napoleon III, ttb a sup
20'593.30 CHF
Lot de 50 Napoleon Coq de 20 Francs
21'290.30 CHF
lot de 50 vreneli
1'754.05 CHF
Lot 3 Souverain