ttb a sup
1'513.50 CHF
Lot 10 pièces 5 Francs Napoleon III, ttb a sup
4'256.75 CHF
lot de 10 Napoleon de 20 Francs
22'500.05 CHF
Lot de 50 Vreneli de 20 Francs
10'936.75 CHF
lot de 20 Dollars St Gaudens