ttb a sup
1'479.20 CHF
Lot 10 pièces 5 Francs Napoleon III, ttb a sup
5'703.70 CHF
Lot de 10 pièces souverain Shield
4'326.75 CHF
Série Eagle 1/10 1/4 1/2 et 1oz 1996
4'509.95 CHF
Lot 10 pièces 20 Lire