ttb a sup
1'512.60 CHF
Lot 10 pièces 5 Francs Napoleon III, ttb a sup
9'071.75 CHF
lot de 20 vreneli de 20 Francs
4'440.50 CHF
Série Eagle 1/10 1/4 1/2 et 1oz 1996
5'877.40 CHF
Lot de 10 pièces souverain Shield